Помогите пожалуйста Назовите какие это числительное простые числительные сложные числительные составные количественные порядковые дробные начало семнадцатого века , пять десят две целых пять десятых, шестьесят девять метров, дв...

Помогите пожалуйста Назовите какие это числительное простые числительные сложные числительные составные количественные порядковые дробные начало семнадцатого века , пять десят две целых пять десятых, шестьесят девять метров, двадцать, семьсот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простые - семнадцатого века ,двадцать,сложные -семьсотсостовные колич.-шестьесят девять метров,пять десят две целых пять десятых