Помогите пожалуйста , не пишите пожалуйста коменты в виде:Ты, что тупой?Аххаха, в интернете смотри.Я попросил, пожалуйстаЗаранее спасибо!Упр #120,121

Помогите пожалуйста , не пишите пожалуйста коменты в виде: Ты, что тупой? Аххаха, в интернете смотри. Я попросил, пожалуйста Заранее спасибо! Упр #120,121
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слышомого рокота видимый в микроскоп
Гость
Я надеюсь, что помогла тебе). Не забудь выделить суффиксы. -ем, -им , -т, енн, -нн. А то я забыла указать