Помогите пожалуйста . Несколько фирм приняли участие в конкурсе дизайнерских работ . Каждая работа оценивалась баллами от 3 до 5 . Фирма АХ получила на 10 баллов меньше суммы баллов остальных фирм . Фирма УХ получила на 8 балло...

Помогите пожалуйста . Несколько фирм приняли участие в конкурсе дизайнерских работ . Каждая работа оценивалась баллами от 3 до 5 . Фирма АХ получила на 10 баллов меньше суммы баллов остальных фирм . Фирма УХ получила на 8 баллов меньше суммы баллов остальных фирм , фирма ОХ - на 6 баллов меньше суммы баллов остальных фирм . Сколько фирм принимало участие в конкурсе и сколько баллов получила каждая из них ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фирма  ОХ  может  получить  максимально  5  баллов. Значит, всеми,  может  быть  получено   11  баллов.  Но,  по  условию, фирма АХ получила  на  10 баллов  меньше суммы баллов остальных фирм.  Значит,  для  выполнения  этого  условия,  ей  остаётся  1  балл. Оценка  работы  от  3  баллов  до  5.  Вывод:  условия  задачи  составлены  некорректно.