Помогите пожалуйста номер 1. Опубликованно: 10.02.2016.; 13:47

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Задание: Прочитай предложения и пронумеруй картинки. 1. Ты одеваешь это, чтобы бегать. 2. Приз за победу. 3. Тот, кто играет в спортивные игры, это... 4. Группа футболистов, тренирующаяся вместе 5. Пинать мяч ногой 6. Когда мяч попадает в ворота, ты... 7. Ты держишь это, когда играешь в теннис. 8. Это мешок, который ты носишь сзади. 9. Ты носишь это поверх своей футболки 10. У второго игрока... 1 - Это кроссовки в самом низу, рядом с командами 2 - Это картинка вручения приза снизу справа 3 -  4 - Это группа футболистов, которые стоят в ряд 5 - Это футболист, чеканящий мяч 6 - Это попадание мяча в ворота 7 -  8 - Это мешок в самом низу картинки 9 -