Помогите пожалуйста номер 12 ,дам много баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некого больше ждать. Ну не смешной ли ты человек? Это пришёл никто иной,как мой друг. Это совершенно необходимо.
Гость
1. Некого* больше ждать. 2. Не для кого стало жить(так и остаётся,ошибок нет) 3. Ну не смешной ли ты человек?* 4. Робинзон Крузо жил на необитаемом* острове. 5. Это пришёл никто* иной, как мой друг. 6. Я с ним почти незнаком*. 7. Ты едва  не напугал меня. (ошибок нет) 8. Это  был не ты (ошибок нет) 9. Он не старый, а совсем наоборот. 0. Это совершенно необходимо*. (*-отмечены слова с ошибками)