Помогите пожалуйста номер 6) чертить не надо просто напишите А=.... В=... столько то столько то. Если можно то объясните)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На координатной прямой цена 1 деления равна 10, следовательно,  А=1/10=0,1 B=4/10=0,4 C=6/10=0,6 D=9/10=0,9 E=1 5/10=1,5 Сначала считаешь сколько штрихов между 0 и 1 - это цена деления. Их 10 штук. А потом считаешь на каком расстоянии от 0 буквы и не забывай, что 1 целая равна 10, следовательно, ты получаешь части от целого.