Помогите пожалуйста номер 644 определите разряд выделенных местоимений и укажите спряжение глаголов .ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО! МНОГО БАЛОВ ДАМ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте. Появился на свете один слонёнок. Он жил в Африке и всю Африку одолевал своим любопытством. Он спрашивал своего высокого дядю страуса, отчего у него перья растут на хвосте.За это дядя страус бил его своей твердой-претвердой лапой. Он спрашивал свою высокую тётю жирафу, отчего у нее шкура пятнистая. Тётя жирафа за это била его своим твердым-претвердым копытом. Но любопытство его не унималось. Пишите разряд и спряжение над словом. Он - личное Своим - притяжательное Своего - притяжательное Него - личное Его - притяжательное  Своей - притяжательное Его - притяжательное  Его - притяжательное Появился - ll спр. Жил - l спр. Одолевал - l спр. Спрашивал - l спр. Растут - l спр. Бил - l спр. Спрашивал - l спр. Била - l спр.