Помогите пожалуйста. Номер V.Brush up your grammar:Passive voice

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V. освежите грамматики: Пассивный голос Выберите предложения, которые имеют пассивный голос. Шторм разрушил теплице. Зеленый дом был разрушен штормом Бананы выращиваются в Африке Америке был открыт Колумбом. Английски говорят 350 миллионов человек в мире. Редкие животные содержатся и охраняются в зоопарках. Люди могут очистить дым от заводов и мощности stations.Many известных красивых зданий разрушенную кислотных дождей. Изменение Активный голос в пассивный в следующих предложениях: Кислотные дожди и кислотные снег отравленные реки и озера тоже. Многие страны производят кислотных дождей Люди могут очистить дым от заводов и ионов мощности, но это слишком дорого.