Помогите пожалуйста номер12 перевидите на рускийи все предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Мой младший брат никогда не шумит 2 Катя редко вяжет 3 Филл иногда фотографирует свою семью 4 Мы всегда пьем чай утром 5 Они путешествуют каждый год 6 Мой отец играет в теннис раз в месяц 7 Филл и Катя   ездят в деревню раз в неделю 8 Люси всегда помогает маме по дому 9 Мой отец моет посуду каждый вечер 10 Моя сестра сидит в интернете каждый день 11 Мой друг ходит на концерт каждую неделю 12 Иногда мой брат и я ходим в кино 13 Бабушка Миши ходит в театр каждый месяц 14 Дед Джейн часто слушает музыку