Помогите пожалуйста номера 4,5,6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер 4 Глаза Объяснение в интернете Номер 5 1-В 2-Д 3-А 4-Е 5-Б 6-Г Номер 6 Дежурный и рабочий Словосочетания сам
Гость
4 выплакать все глаза-долго плакать глаза на мокром месте-говорят человеку который часто плачет глаза разбежались-когда человек не может выбрать что-то одно из множества разнообразия смотреть во все глаза-очень внимательно смотреть в глазах рябит-когда быстро что-то мелькает и трудно рассмотреть как бельмо на глазу-как о чем-то раздражающем,мешающем своим присутствием не в бровь,а в глаз-очень точно что-то указать,пометить глаза на лоб лезут-удивление,изумление