Помогите пожалуйста. Нужен перевод этого текста. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сегодняшнем мире очень много выбора для покупателей и очень легко потратить свои деньги, ранее не обдумав это решение. Многим людям нравится погоня за скидками, но наша мысль - платить меньше может скрывать за собой некоторые опасности. Все последующее это путеводитель по ответственному шопингу, который не нарушает права человека и гарантии, чтобы сохранить заработанные сложным трудом деньги. (Перевела только первый параграф, простите. Но оооочень длинный текст. Возможно вернусь к этому позже)