Помогите пожалуйста! Нужно 15 словосочетаний (прил+сущ) с суффиксом ян!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Багряный румянец серебряный голос румяный младенец глиняный кувшин платяной шкаф глиняный кувшин дровяная печь  масляная краска ветряная оспа соляная кислота полотняная салфетка пряный аромат исключения:-ЯНН- оловянный солдатик стеклянная ваза деревянный дом