Помогите пожалуйста нужно написать на немецком слова гостиная комната для гостей ванная комната туалет этаж спальня кабинет палисадник клумба конура детская кухня лестница скворечник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) das Wohnzimmer 2) das Gästezimmer 3) das Badezimmer 4) die Toilette 5) das Stockwerk/der Stock 6) das Schlafzimmer 7) das Arbeitzimmer 8) der Vorgarten 9) das Blumenbeet 10) die Hütte 11) das Kinderzimmer 12) die Küche 13) die Treppe 14) der Starkasten