Помогите, пожалуйста, нужно написать репортаж на любую тему по русскому языку 8 класс,не с интернета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школьный звонок Здравствуйте, я из газеты Школьный звонок ,могу я взять репортаж о предстоящей через минуту линейку? Конечно Сколько она будет длиться? Час А что будет на ней? Успеваемость учеников оценивается Спасибо наш разговор будет в школьном журнале! Спасибо и вам