Помогите пожалуйста :)нужно написать сокращенное изложение по этому тексту...

Помогите пожалуйста :) нужно написать сокращенное изложение по этому тексту...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы шли по дороге, а они в лесу- и пели. Это было давно.Та жизнь,которой мы жили не вернется. Они косили и пели,а лес звучно отликался им. Кругом были поля,глушь исконной России. Был июньский день. Старая дорога уходила в даль. Солнце склонялось на запад. Стадо овец серело впереди,старик-пастух сидел на меже. Казалось,что нет деления на века в забытой Богом стране. Они шли и пели среди тишины. Березовый лес подхватывал песню  так же свободно,как они пели