Помогите пожалуйста!!! Нужно описать картину художника А.А.Рылова "Цветистый луг". С помощью выражений : Перед нами веселый цветущий луг;среди зелёной травы столько радующий глаз ромашек с желтыми глазками;чуть дальше островок ...

Помогите пожалуйста!!! Нужно описать картину художника А.А.Рылова "Цветистый луг". С помощью выражений : Перед нами веселый цветущий луг;среди зелёной травы столько радующий глаз ромашек с желтыми глазками;чуть дальше островок таких милых берёз. В этом описании должно быть не менее 100 слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед нами веселый цветущий луг.Множество разных оттенком позволяют глазам разбегаться , но больше всего я обращаю внимание на голубое небо на заднем плане .среди зеленой травы столько радующих глаз ромашек с желтыми глазами , что я не могу перестать смотреть на эту великолепную картину.Чуть дальше островок таких милых берез .Эти березы спокойные и чуть раскачиваясь они помогают добавить в эту картину легкий ветерок .Я закрывая глаза пытаюсь уснуть , чтобы увидеть эту картину и во сне .