Помогите пожалуйста. Нужно перевести текст на немецкий язык. Почему они меня не понимают? Все считают, что играть в футбол просто глупо. Мама говорит, что я волнуюсь из-за пустяков. Я убеждена, что все эти разговоры-предрассудк...

Помогите пожалуйста. Нужно перевести текст на немецкий язык. Почему они меня не понимают? Все считают, что играть в футбол просто глупо. Мама говорит, что я волнуюсь из-за пустяков. Я убеждена, что все эти разговоры-предрассудки. Я люблю играть в футбол и мечтаю играть в настоящей команде. Была бы у меня волшебная палочка! Я бы исполнила своё желание!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Warum sie mich nicht verstehen? Jeder denkt, dass Fußball spielen einfach albern ist. Mama sagt, ich bin besorgt über nichts. Ich bin überzeugt, dass das ganze Gerede-Vorurteile. Ich spiele gerne Fußball und ich träume in dieser Mannschaft zu spielen. Hätte ich einen Zauberstab ! Ich würde seinen Wunsch durchgeführt haben!