Помогите, пожалуйста! Нужно подчеркнуть слова, в которых звуков больше, чем букв + вставить буквы словосочетании о крут...м в...тке. Дам 20 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибки: За (каким?) полосатЫм кАбачком. Разноцветная долина, геройский поступок, украшение из серебра, военный парад, барабанная дробь, железная лопата, любимая Родина, семейный доктор - Именительный падеж. Металл - словарное слово. Дробь, тетрадь - 3 склонение. Прямая - адъективное склонение. По заданию: О (каком?) крутОМ витке (вИть). любимая - 7 букв [л'убимаja] - 8 звуков.