Помогите, пожалуйста.) Нужно сделать морфологический разбор двух причастий, а именно в словосочетаниях: музыка, услышанная в нужный момент и произведение, написанное много лет назад

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыка, услышанная в нужный момент. Услышанная - причастие (неспрягаемая форма глагола), начальная форма - услышанный. Страдательное, прошедшего времени, совершенного вида. Употреблено в полной форме, в женском роде, единственном числе, именительном падеже. Вместе с зависимыми словами образует причастный оборот, выполняющий в предложении функцию определения. Написанное - причастие (неспрягаемая форма глагола), начальная форма - написанный. Страдательное, прошедшего времени, совершенного вида. Употреблено в полной форме, в среднем роде, единственном числе, именительном падеже. Вместе с зависимыми словами образует причастный оборот, выполняющий в предложении функцию определения.