Помогите пожалуйста нужно сделать синтаксический разбор предложения : Природа , однако , совсем не была готова к такому морозу . Даю 60 баллов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательное невосклицательное простое (1 грамматическая основа) двусоставное(подлежащее природа, сказуемое не была готова) распространенное (совсем обстоятельство, к такому морозу дополнение) осложнено вводным словом однако