Помогите пожалуйста ! Нужно сочинение по феерии ' алые паруса' название : Мечта могущественнее реальности " И должно быть так : 1 часть ( абзац ) Вступление , пояснение цитаты или слов ... 2 часть : Доказательства из текста ......
Помогите пожалуйста ! Нужно сочинение по феерии ' алые паруса' название : Мечта могущественнее реальности " И должно быть так : 1 часть ( абзац ) Вступление , пояснение цитаты или слов ... 2 часть : Доказательства из текста ... 3 часть : Заключение , помог ли тебе рассказ понять что - то ? Изменилась ли твоя жизнь , понравился тебе рассказ .... Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анна давайте я вам скаду соченение а ви мені дасте відповіді на 2 запитання добре?