Помогите пожалуйста ))) Нужно сочинить сказку или стих про знаки препинания . Срочно!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТОЧКА . Точка ставится в конце. Правда же, подружки? Если точки на лице, Их зовут веснушки. ЗАПЯТАЯ , Я девица занятая, Мое имя Запятая Мне едва хватает дня, Все, чуть что, зовут меня! ТОЧКА С ЗАПЯТОЙ ; Если вдруг подъем крутой Иль длинная дорожка, Встретив точку с запятой, Отдохни немножко! ДВОЕТОЧИЕ : Зовусь я двоеточие, И я не то, что прочие, Я знак ужасно важный, Взгляни - я двухэтажный! ТИРЕ - Я не черточка, не минус, Я прошу, не путай ты нас. Все меня "тире" зовут, Нужно - буду тут как тут. СКОБКИ ( ) Нам друг без друга скучно, Друг с другом мы - Неразлучно.