Помогите пожалуйста! Нужно составить на английском языке диалог на радиостанции. Можно добавлять фразы по типу: -Включение музыки, реклама, приветствие, прощание и т.д Срочно!.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Music advertising Hello, you listen radio "Enerhy" Today i want to talk about Plante. You can call us. We accept calls by number 22-22-22 We are waiting for your call