Помогите пожалуйста!))) (нужно составить предложения со словами (искусствовед, бухгалтер) употребляя их как в мужском так и женского пола.)
Помогите пожалуйста!))) (нужно составить
предложения со словами (искусствовед, бухгалтер) употребляя их как в мужском так и женского пола.)
Ответ(ы) на вопрос:
1)Искусствовед рассказал нам историю написания картины "Лебеди".
2) Моя мама работает бухгалтером.
4)
Бухгалтер Сироткина проверила счета по оплате труда .Бухгалтер Петров проверил счета по оплате труда. Искуствовед Алексей Семёнович получил награду за свой большой стаж работы.