Помогите пожалуйста, нужно составить сложный план сообщения о деепричастии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1определение деепричастия 2деепричастный оборот то есть рассказать все о деепричастном обороте с примером 3оброзован от глагола или признаки глагола . 4 сов.в и несов.в деепричастия о суффиксах , которые различают их 5 не с деепричастием 6 Сходство и различие причастия и деепричастия . 7 Роль в предложениях . и т.д Удачи .