Помогите пожалуйста нужно СРОЧНО! Зарание спасибо! Какое из утверждений верное? 1) Экватор делит Азию на две равные части 2) Азия расположена полностью в Северном полушарии. 3) Большая часть Азии расположенна в Северном ...

Помогите пожалуйста нужно СРОЧНО! Зарание спасибо! Какое из утверждений верное? 1) Экватор делит Азию на две равные части 2) Азия расположена полностью в Северном полушарии. 3) Большая часть Азии расположенна в Северном полушарии 4) Азия расположенна полностью в Южном полушарии. 5) Большая часть Азии расположенна в Южном полушарии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 Большая часть в Северном
Гость
3) Большая часть Азии расположена в северном полушарии.