Помогите, пожалуйста! Нужно выбрать ФРАЗЕОЛОГИЗМЫ: Выберите выражения, которые являются фразеологизмами? 1. зарубить на носу 2. показать медвежью нору 3. умыть лицо поутру 4. выкупать в чистой воде 5. разделать по орех 6. верн...

Помогите, пожалуйста! Нужно выбрать ФРАЗЕОЛОГИЗМЫ: Выберите выражения, которые являются фразеологизмами? 1. зарубить на носу 2. показать медвежью нору 3. умыть лицо поутру 4. выкупать в чистой воде 5. разделать по орех 6. вернуться в дом родителей 7. застроить колышек 8. пуститься в пляс 9. лезть на рожон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зарубить на носу  разделать по орех  пуститься в пляс  лезть на рожон