Помогите пожалуйста!!! Нужно выписать черты характера Герасима. (Черты Герасима и примеры из ТЕКСТА) ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА ЕСТЬ!! НУЖНО ТОЛЬКО ПРИМЕРЫ ИЗ ТЕКСТА¡¡¡¡¡¡Трудолюбие-Старательность-Доброта-Честность-Уважение людей-Терпение...

Помогите пожалуйста!!! Нужно выписать черты характера Герасима. (Черты Герасима и примеры из ТЕКСТА) ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА ЕСТЬ!! НУЖНО ТОЛЬКО ПРИМЕРЫ ИЗ ТЕКСТА¡¡¡¡¡¡ Трудолюбие- Старательность- Доброта- Честность- Уважение людей- Терпение- Умение любить- 30баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мужество, терпения ,доброта , любовь , устойчивость , умение любить , трудолюбие