Помогите пожалуйста! Нужно выписать все глаголы и написать их начальную форму.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переловят стараются приманивать развешивают послушайте распивает засвистит затрещит заквакает закудахчет скрипеть слушаешь двишишься встречаются услышит запонит старается в начальную форму не делал
Гость
Переловить, стараться, приманить, развесить, послушать, распеть, засвистеть, затрепетать, заквакать, закудахтать, скрипеть, слушать, дивиться, встретиться, услышать, запомнить, стараться