Помогите пожалуйста! Нужны предположения об этих людях на английском, но можно и на русском. 7-10 предположений. Не текстом! Желательно ответить на вопросы: что там происходит сейчас? Что там происходило раньше? Что там будет п...

Помогите пожалуйста! Нужны предположения об этих людях на английском, но можно и на русском. 7-10 предположений. Не текстом! Желательно ответить на вопросы: что там происходит сейчас? Что там происходило раньше? Что там будет происходить. Заранее спасибо) P.S. Мне кажется, или они итальянцы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Just from port of the profit in ящикх a fresh, crude fish. The people should be have risen in 4 mornings to catch this fish. Probably they fished in Тирренском the sea. Probably they the Italians. Then they will expose this fish on the market. Probably they will sell her(it), is not so expensive. That seems to me that they are very honour also I consider(count) that that this fish fresh!