Помогите пожалуйста очень надо до среды!!! 1)разложите на множители многочлены 2(a-2b)-3a(a-2b); 2)решите уравнение внизу;3)найти ошибки допущенные при решения уравнения внизу;4)решите уравнение внизу;5)разложите на множети...
Помогите пожалуйста очень надо до среды!!! 1)разложите на множители многочлены
2(a-2b)-3a(a-2b); 2)решите уравнение внизу;3)найти ошибки допущенные при решения уравнения внизу;4)решите уравнение внизу;5)разложите на множетили многочлен внизу;
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не забудь поблагодарить!!!!!!! И отметь лучшим, я ведь старался!!!)
Гость
1) 2(а-2в)-3а(а-2в)=(а-2в)(2-3а)
2)(3х-1)/5-(х-1)/2=2
6х-2-5х+5=20
х=17
3) Во второй строчке не -2, а +2 (- на - дают +)
4) 8х²-х=0
х(8х-1)=0
х₁=0 х₂=1/8
5)3а²в-6а³в+9ав³=3ав(а-2а²+3в²)