Помогите пожалуйста, очень надо. Умоляю вас 9. Для какого из перечисленных регионов характерен наименьший естественный прирост населения? 1) Австралия и Океания 2)юго-западная азия 3) Латинская Америка 4) Западная Европа ...

Помогите пожалуйста, очень надо. Умоляю вас 9. Для какого из перечисленных регионов характерен наименьший естественный прирост населения? 1) Австралия и Океания 2)юго-западная азия 3) Латинская Америка 4) Западная Европа 11. В какой из перечисленных стран доля пожилых людей в возрастной структуре населения наибольшая? 1) Швеция 2) Индия 3) Алжир 4)Бразилия 12. В возрастной структуре населения наибольшая доля лиц старше 65 лет характерна для 1) Турции и Ирака 2) Индии и Афганистана 3) Китая и Монголии 4) Великобритании и Франции 15. В каком из перечисленных регионов мира доля детей в возрастной структуре населения наибольшая? 1) Зарубежная Европа 2) Латинская Америка 3) Северная Америка 4) Австралия 17. В какой из перечисленных стран ислам-религия большинства верующего населения? 1) Пакистан 2) Индия 3) Таиланд 4) Монголия 22. В какой из перечисленных стран доля мигрантов в трудовых ресурсах наибольшая? 1) Германия 2) Япония 3) Дания 4) Норвегия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 14) Западная Европа 11. 1) Швеция 12.  3) Китай и Монголия 15.  2) Латинская Америка 17 1) Пакистан  22 1) Германия