Помогите пожалуйста очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!! Выполните его полный синтаксический разбор (подчеркните все слова как члены предложения и укажите над ними часть речи, к которой они относятся) Мы решительно отвергнем предприятия...

Помогите пожалуйста очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!! Выполните его полный синтаксический разбор (подчеркните все слова как члены предложения и укажите над ними часть речи, к которой они относятся) Мы решительно отвергнем предприятия быстрого питания, какое бы иноземное имя они ни приняли и какую бы вкусную пластмассу ни положили в одноразовую тарелку – нет, нет и нет, булочкам с котлетой нельзя оставлять ни единого шанса, если вы серьёзно относитесь к своему здоровью и быстротечным земным радостям!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во вложении.......................