Помогите пожалуйста. Очень надо!!! Завтра надо сочинение по литературе по М.Горькому "Детство" Образ бабушки Акулина Ивановны. За сочинение 30 баллов !!!!!! ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Акулина Ивановна очень добрый и хороший человек,полная противоположность деду.Её внешность отличается от её внутреннего мира,но её глаза-истинное отражение её души. Она весёлая и добрая,очень храбря женщина.Один эпизод пожара очень много говорит о качествах её личности,все даже дед побаялись спасать лошаадей,а бабушка нет.Настоящей русская женщина,и коня на скоку остановит,и в горящию избу зайдёт!