ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ НАДО!The English drink a lot of tea. Составьте 5 типов вопроса: 1) Общий 2) Специальный 3) Альтернативный 4) К подлежащему 5) Разделительный

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ НАДО! The English drink a lot of tea. Составьте 5 типов вопроса: 1) Общий 2) Специальный 3) Альтернативный 4) К подлежащему 5) Разделительный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The English drink a lot of tea. 1) Do  the English drink a lot of tea.? 2) How much do the English drink  tea? 3)  Do  the English drink a lot of tea or milk? 4) Who  drinks a lot of tea.? 5) The English drink a lot of tea , don't they?