Помогите пожалуйста!!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!! В прямоугольники на рисунке Сара хочет вписать натуральные числа 3 и 7 по следующему правилу: в нижнем ряду она вписывает любую строчку из чисел 3 и 7, а далее в каждый прямоугольник о...

Помогите пожалуйста!!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!! В прямоугольники на рисунке Сара хочет вписать натуральные числа 3 и 7 по следующему правилу: в нижнем ряду она вписывает любую строчку из чисел 3 и 7, а далее в каждый прямоугольник она вписывает число 3, если в двух прямоугольниках под ним разные числа, и число 7, если одинаковые. Какое наибольшее количество чисел 3 может при этом получиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
См. прикрепленный файл