Помогите пожалуйста очень прошу нужно срочно!Г.Сапгир любил жонглировать словами,сочинять  палиндромы(перевертыши ,которые слева направо и справа  налево читаются одинаково Например :А роза упала на лапу АзораСоставьте палиндро...

Помогите пожалуйста очень прошу нужно срочно! Г.Сапгир любил жонглировать словами,сочинять  палиндромы(перевертыши ,которые слева направо и справа  налево читаются одинаково Например :А роза упала на лапу Азора Составьте палиндрому _____________________вари!                                     А вал как _________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И рав как вари! А вал как лава!