Помогите пожалуйста! Очень прошу все сделать! Умоляю! Буду благодарна всю жизнь! Там ещё осталось и вот: из высказывания Красные и золотистые листья клёна падали на землю не беззвучно, а с лёгким шорохом выпишите словосочетания...

Помогите пожалуйста! Очень прошу все сделать! Умоляю! Буду благодарна всю жизнь! Там ещё осталось и вот: из высказывания Красные и золотистые листья клёна падали на землю не беззвучно, а с лёгким шорохом выпишите словосочетания, независимыми словами в которых являются существительные листья и глагол падали. Есть ли в каждом из этих словосочетаний однородные слова? Какими союзами они соединены?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красные и золотые листья(однородные"красные и золотые, союз И) Падали не беззвучно, а с шорохом(Беззвучно, с шорохом.Союз А) Падали на землю