ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! К предложению : My sister had wonderful time at my paty. Нужно составить 5 вопросных предложений: 1- Общий вопрос. 2- Разделительный вопрос. 3- Специальный вопрос. 4- Вопрос с OR (или). 5- В...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! К предложению : My sister had wonderful time at my paty. Нужно составить 5 вопросных предложений: 1- Общий вопрос. 2- Разделительный вопрос. 3- Специальный вопрос. 4- Вопрос с OR (или). 5- Вопрос со словом Who (What).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5.who had wonderful time at my party