Помогите пожалуйста очень срочно какие сможете номера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1-правильно сделан. №2:Летом(окончание "ом"),столбом(окончание "ом"),(за-предлог) дождём(окончание "ём"),(над-предлог) землёй(окончание "ём"),(с-предлог) дождём(окончание "ём"). №3-правильно сделан.
Гость
1. Первая строчка 2. Существительные : лет[ом] , столб[ом] , дожд[ём] , земл[ёй] , дожд[ём] ( [...] - окончание) 3. За делом и день пролетел незаметно. Дружат как кошка с собакой. Покоряй сердце любовью,