Помогите пожалуйста очень срочно нужно ввод текста написать русскими буквами чтобы слышалось по английски пожалуйста!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лисн энд рид. Пипл ху лив ин зэ рэйн форэст коллэкт плэнтс. Зэй юз зэ плэнтс ин мэни дифрэнт вэйс. Сомтаймс зэй мэйк медисинс фром зэ плэнтс. Вэн саентистс гоу ту зэ форэст зэй аск пипл эбаут зэ плэнтс зат гроу вээр. Вэн саентистс кэн стади зэ плэнтс ин лаборэториз энд лён хау ту мэйк медисинс фром зэм. Зэн фэкторис мэйк лотс оф зэ нью медисин ту гив ту пипл ху а ил. Так что ли?!