Помогите пожалуйста очень срочноДлина прямоугольника 16 см.Чему равна плошадь прямоугольника,если его ширина 2 см (4 см; 8cм)?Запиши условие задачи в таблицу и определи как изменяеться площадь, если ширину усеньшит в несколько ...

Помогите пожалуйста очень срочно Длина прямоугольника 16 см.Чему равна плошадь прямоугольника,если его ширина 2 см (4 см; 8cм)? Запиши условие задачи в таблицу и определи как изменяеться площадь, если ширину усеньшит в несколько раз, а длину оставить без изменения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16*2=32 16*4=64 16*8=128