ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ СРОЧНО! Кондиции», предложенные членами Верховного тайного совета, преследовали цель установления в России? 1)Абсолютизма 2)республики 3)правления аристократии 4)сословно-представи...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ СРОЧНО! Кондиции», предложенные членами Верховного тайного совета, преследовали цель установления в России? 1)Абсолютизма 2)республики 3)правления аристократии 4)сословно-представительной монархии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)правления аристократии