Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Охарактеризуйте политику США по отношению к странам Латинской Америки. Каких целей она пыталась добиться и что удалось в итоге?
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Охарактеризуйте политику США по отношению к странам Латинской Америки. Каких целей она пыталась добиться и что удалось в итоге?
Ответ(ы) на вопрос:
США стремились ликвидировать Латиноамериканские страны с биржевого рынка, а так же при возможности присоединить их государства к своему.