ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Определить основные черты каждой экономическ ой системы Тип экономической системы:1. Рыночная 2. Традиционная 3.Командная 4. Смешанная Черты:1. Господство патриархально-общинного хозяйства 2. Регулирование ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Определить основные черты каждой экономическ ой системы Тип экономической системы:1. Рыночная 2. Традиционная 3.Командная 4. Смешанная Черты:1. Господство патриархально-общинного хозяйства 2. Регулирование экономики основано на естественно сложившихся обычаях ведения хозяйства 3.Низкий уровень производительности труда 4. Государство не влияет на экономику 5. Частная собственность на ресурсы 6. Экономическая свобода производителя 7. Государство не вмешивается в распределение ресурсов 8. личный интерес выступает главным мотивом экономической деятельности 9.Сочетание рыночных механизмов и государственных регулирования хозяйства 10.Разнообразие форм собственности 11. Развитая институциональная среда 12. Социально ориентированный характер экономики 13. Общественная собственность на средства производства 14. Все предприятия национализированы и принадлежат государству 15. Централизованное управление экономикой 16. Коллективное принятие решений в интересах производителя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 рыночная -4,7,8,10 2 традиционная-1,2,3,13 3 командная-11,12,14,15 4 смешанная-5,6,9,16