Помогите пожалуйста определить тип переноса. Маленькая собачка до старости щенок. Маленькое дело лучше большого безделья. Малые детки — малые бедки, большие детки — большие хлопоты. Мал золотник, да дорог. Маленький — да уд...

Помогите пожалуйста определить тип переноса. Маленькая собачка до старости щенок. Маленькое дело лучше большого безделья. Малые детки — малые бедки, большие детки — большие хлопоты. Мал золотник, да дорог. Маленький — да удаленький, а большой — да худой. Маленькая лошадь — маленький хомут. Большой скандал превращай в маленький, маленький в ничто Маленькая добычка лучше большого наклада. Мал горшок, да кашу варит. Божок маленький, а жертвоприношения большие. Иголка маленькая, да больно колется. Маленькая ложь за собой большую ведет. Маленького как ни хвали, а на большого-то вали. Маленький мал, большой велик, а средний бы и в ряд, да негде его взять (жениха). Большому уму и в маленькой голове не тесно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю это сравнение