Помогите пожалуйста      От Заречно до Мухино я шел ноль целых 8 десятых ч со скоростью 5 целых 5 десятых в км/ч а от Мухино До Каменки ехал на велосипеде 1 целую 4 десятых  ч со скоростью 12 целых 5 десятых км/ч На сколько кил...

Помогите пожалуйста      От Заречно до Мухино я шел ноль целых 8 десятых ч со скоростью 5 целых 5 десятых в км/ч а от Мухино До Каменки ехал на велосипеде 1 целую 4 десятых  ч со скоростью 12 целых 5 десятых км/ч На сколько километров Мухино дальше От Каменки чем от Заречной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)0.8*5.5=4. 4 км-от Заречной до Мухино. 2)1.4*12.5=17. 5 км-от Мухино до Каменки. 3)17.5-4.4=на 13. 1 км-Мухино дальше Каменки,чем от Заречной.