Помогите пожалуйста!!! Отметите предложение, в котором необходимо поставить запятую. 1 Собака посмотрела на мальчика грустными глазами и побрела ...

Помогите пожалуйста!!! Отметите предложение, в котором необходимо поставить запятую. 1 Собака посмотрела на мальчика грустными глазами и побрела ...Помогите пожалуйста!!! Отметите предложение, в котором необходимо поставить запятую. 1 Собака посмотрела на мальчика грустными глазами и побрела по дорожке. 2 Костя присел на корточки и разложил перед собакой нехитрый обед. 3 Мальчик принес в класс пучок тонких прутиков и поставил их в банку ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 4 предложении. В этом предложении 2 грамматические основы, поэтому запятая ставится тут перед союзом "и".