Помогите пожалуйста  ответить на вопрос!Как вы думаете , есть ли такие области в науке о человеке , куда учёные не имеют морального права вторгаться? Объясните почему?Заранее огромное спасибо!!!!!

Помогите пожалуйста  ответить на вопрос! Как вы думаете , есть ли такие области в науке о человеке , куда учёные не имеют морального права вторгаться? Объясните почему? Заранее огромное спасибо!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему мнению,это семейная психология,потому что ,в голове человека никто другой лазить не должен,кроме него самого ,а уж тем более в семью посторонний человек вторгаться не имеет права!!! Ведь это личное,даже немного интимное дело каждого!!!!
Гость
думаю да, есть такие науке как Анатомия, физиология, антропология, социология, психология, все это наука о человеке. каждый человек имеет право на свою личную  жизнь, ученые не имеют право на вторжение без согласия этого человека и то не каждый захочет такого!! 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы