Помогите пожалуйста ответить на вопросы , нужно срочно . Нужно указать какой район: 1. Лесная и рыбная промышленность отрасли специализации 2. На территории района ведётся добыча алмазов. 3. Отрасли специализации агропромышлен...

Помогите пожалуйста ответить на вопросы , нужно срочно . Нужно указать какой район: 1. Лесная и рыбная промышленность отрасли специализации 2. На территории района ведётся добыча алмазов. 3. Отрасли специализации агропромышленного комплекса. 4. Автомобилестроение и авиастроении -ведущие отрасли машиностроения. 5. Проблема района -наводнение. 6. Главный центр района второй по значению и численности города России. 7.Отсюда начинается северный морской путь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.северно западный экономичесеий район. 2.пока что не знаю... 3.Центрально-Чернозёмный район. 4.Поволжье 5.северо западный экономический район 6.северо западный экономический район. 7.северный экономический район.